You are using very small device. We're sorry we're unable to support your device. Please consider opening this website on other device.


Asesor Kompetensi


ASESOR KOMPETENSI       |      PENYULUH ANTIKORUPSI


Daftar Asesor Kompetensi Penyuluh Antikorupsi (Update Oktober 2018)


No No Registrasi Nama Asesor Instansi Domisili Email
1 MET.000.005905 2017 Andy Purwana KPK DKI Jakarta andy.purwana@kpk.go.id
2 MET.000.005906 2017 Bayu Hikmat Purwana LAN Jakarta DKI Jakarta bayuhtab@gmail.com
3 MET.000.005907 2017 Chandra Sulistio Reksoprodjo KPK DKI Jakarta chandra.reksoprodjo@kpk.go.id
4 MET.000.005908 2017 Dian Rachmawati KPK DKI Jakarta dian.rachmawati@kpk.go.id
5 MET.000.005909 2017 Dwi Siska Susanti, S.H, M.H, Ph.D (Cand) SustaIN DKI Jakarta Dwi.Siska@outlook.com
6 MET.000.005910 2017 Elga Amelia KPK DKI Jakarta Elga.Amelia@kpk.go.id
7 MET.000.005911 2017 Emmie Wahsundari, SE Bank Mandiri DKI Jakarta emmie.wahsundari@bankmandiri.co.id
8 MET.000.005912 2017 Estherlina Pasaribu, Ak Pusdiklatwas BPKP Jawa Barat etenkz@yahoo.com
9 MET.000.005913 2017 Hania Rahma PBAK/ FEUI Jawa Barat hania_rb@yahoo.com
10 MET.000.005914 2017 Herda Helmijaya KPK DKI Jakarta Herda.Helmijaya@kpk.go.id
11 MET.000.005915 2017 Mohammad Ridwan Affan, S.H Dompet Dhuafa Banten affan_negarawan@yahoo.co.id
12 MET.000.005916 2017 Muchammad Soffan Hadi KPK DKI Jakarta Muchammad.Hadi@kpk.go.id
13 MET.000.005917 2017 Mohamad Rofie Hariyanto KPK DKI Jakarta Mohamad.Hariyanto@kpk.go.id
14 MET.000.005918 2017 Mohammad Jhanattan KPK DKI Jakarta Mohammad.Jhanattan@kpk.go.id
15 MET.000.005919 2017 Novia Nurul Badi’ah, S.Pd., M.Pd. Pusdiklat Kemendikbud Banten pusbangnovi@gmail.com
16 MET.000.005920 2017 Pauline Arifin, S.E, M.Comm SustaIN DKI Jakarta pauline.arifin@gmail.com
17 MET.000.005921 2017 Rommy Iman Sulaiman, S.T, M.M. KPK DKI Jakarta Rommy.Sulaiman@kpk.go.id
18 MET.000.005922 2017 Rosana Fransisca Bakkara KPK DKI Jakarta rosana.fransisca@kpk.go.id
19 MET.000.005923 2017 Roto Priyono GIZ DKI Jakarta roto.priyono@giz.de
20 MET.000.005924 2017 Sandri Justiana, S.Si KPK DKI Jakarta Sandri.Justiana@kpk.go.id
21 MET.000.005925 2017 Subagio, S.E, SST, MPA, CFE STAN DKI Jakarta sbgogik@gmail.com
22 MET.000.005926 2017 Wahyudi KPK DKI Jakarta wahyudi@kpk.go.id
23 MET.000.005927 2017 Yurika Xanthinia Wijayanti, S.STP, M.Si BPSDM Kemdagri DKI Jakarta yurikawijayanti@yahoo.com
24 MET 000 005671 2018 Ardiansyah Putra KPK DKI Jakarta ardiansyah.putra@kpk.go.id
25 MET 000 005676 2018 Asriana Issa Sofia Universitas Paramadina DKI Jakarta asriana.sofia@paramadina.ac.id
26 MET 000 005678 2018 Budi Yasri Kementerian Perdagangan Jawa Barat budiyasri@yahoo.com
27 MET 000 005684 2018 Budiman BPSDM Sulawesi Selatan Sulawesi Selatan budiman_tahir@yahoo.co.id
28 MET 000 005672 2018 Cahya Hardianto Harefa KPK DKI Jakarta Cahya.Harefa@kpk.go.id
29 MET 000 005698 2018 David Sepriwasa KPK DKI Jakarta David.Sepriwasa@kpk.go.id
30 MET 000 005698 2018 Dotty Rahmatiasih KPK DKI Jakarta dotty.rahmatiasih@kpk.go.id
31 MET 000 005684 2018 Dyah Prihatinningrum BPSDM Kemendagri DKI Jakarta javelin_dee@yahoo.com
32 MET 000 005690 2018 Edi Abdullah LAN Makassar Sulawesi Selatan ediabdullah777@gmail.com
33 MET 000 005674 2018 Eri Angga Permana KPK DKI Jakarta Eri.Permana@kpk.go.id
34 MET 000 005687 2018 Gatot Wahyu Nugroho Universitas Muhammadiyah Sukabumi Jawa Barat gatotnugroho65@yahoo.com
35 MET 000 005688 2018 Guntur Kusmeiyano KPK DKI Jakarta guntur.kusmeiyano@kpk.go.id
36 MET 000 005691 2018 Herry Noer Kementerian Perdagangan Lampung herrynoer58@gmail.com
37 MET 000 005703 2018 Imbran BPSDM Kalimantan Timur Kalimantan Timur imbran_satu@yahoo.com
38 MET 000 005677 2018 Irawati KPK DKI Jakarta irawati@kpk.go.id
39 MET 000 005702 2018 Kunto Ariawan KPK DKI Jakarta kunto.ariawan@kpk.go.id
40 MET 000 005694 2018 Manggazali Komunitas Obat Manjur Makassar Sulawesi Selatan gamalgazin@gmail.com
41 MET 000 005699 2018 Muhammad Indra Furqon KPK DKI Jakarta mif_lsp_kpk@gmail.com
42 MET 000 005695 2018 Muhammad Sahlan Ramadhan Solichin Komunitas Obat Manjur Makassar Sulawesi Selatan sahlan_hazard410@yahoo.com
43 MET 000 005679 2018 Nirwati Yapardy LAN Makassar Sulawesi Selatan niryap@yahoo.com
44 MET 000 005692 2018 Ondy Christian Siagian BPSDM NTT NTT ondysiagian19@gmail.com
45 MET 000 005696 2018 Rika Krisdianawati KPK DKI Jakarta Rika.Krisdianawati@kpk.go.id
46 MET 000 005675 2018 Roro Wide Sulistyowati KPK DKI Jakarta Roro.Sulistyowati@kpk.go.id
47 MET 000 005686 2018 Rr. Yuliawiranti Subeno Kementerian Hukum dan HAM DKI Jakarta yuliawiranti@gmail.com
48 MET 000 005701 2018 Sonny Hendarson KPK DKI Jakarta Sonny.Hendarson@kpk.go.id
49 MET 000 005697 2018 Suci Raharjo KPK DKI Jakarta Suci.Raharjo@kpk.go.id
50 MET 000 005683 2018 Sugiarto KPK DKI Jakarta sugiarto@kpk.go.id
51 MET 000 005694 2018 Sugih Wijayati Poltekkes Semarang Semarang sugihwijayasam@gmail.com
52 MET 000 000927 2016 Suharsi Ikatan Konsultan Kesehatan Indonesia Jawa Tengah harsi_jateng@yahoo.co.id
53 MET 000 005689 2018 Tarman Budianto Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan DI Yogyakarta tarman_060708@yahoo.com
54 MET 000 005682 2018 Teja Primawati Utami Kementerian Perindustrian DKI Jakarta teja.p.utami@gmail.com
55 MET 000 005680 2018 Tri Wiji Lestari Poltekkes Semarang Semarang trilestari_68@yahoo.com
56 MET 000 005673 2018 Yulizar Komala Saniyati BPSDM Lampung Lampung yulizarks@gmail.com
57 MET 000 005681 2018 Zuardin UIN Sunan Ampel Surabaya Surabaya ardinph@gmail.com
58 MET 000 008124 2017 Reny Andriany SMK Pasundan 1 Banjar Jawa Barat ner.lsp.kpk@gmail.com
59 MET 000 005763 2017 Aris Supriyanto BPSDM Lampung Lampung ariesatu111@gmail.com
60 MET 000 007170 2017 M. Ali Subhan Pramana Pemda Kabupaten Sukabumi Sukabumi ali.kerja@gmail.com
61 MET 000 004180 2015 Lolita Adhyana Joedo Udiklat PLN Bogor Bogor lolita.joedo@gmail.com
62 MET 000 000100 2017 Edang Mochamad Kendana BPSDM Kemendagri Bogor kangedang@gmail.com

Copyright © 2019 Komisi Pemberantasan Korupsi